• 0 Nombre de produits dans le panier: 0,00 €

 

 CALCULATEUR DIRECTION, CALCULATEUR MOTEUR


 

Poczta Polska
PayPal

DotPay

CULASSE 2.0 DTI X20DTL X20DTH Y20DTL Y20DTH OPEL ASTRA VECTRA SIGNUM OMEGA ZAFIRA 90543620, 9117694, 24459491, 12992483, 55353378, 5607062, 5607066, 5607088, 5607115, 5607134

Disponibilité:
disponible
expédier à:
24 godziny
prix: 200,00 €
Prix ​​net: 162,60 €
szt.
évaluation:
(nombre de votes: 0)
code de produit:

2E71-889B5_20120506145721

fabricant:
GM

données techniques

PART CULASSE
MARQUE ET MODELE OPEL ASTRA VECTRA SIGNUM OMEGA ZAFIRA
MOTEUR 2.0 DTI X20DTL X20DTH Y20DTL Y20DTH
ANNÉE 1998-2004
NUMÉRO DE FABRICANT 90543620
NUMÉRO DE PART 9117694
NUMÉRO DE PART 24459491
NUMÉRO DE PART 12992483
NUMÉRO DE PART 55353378
NUMÉRO DE PART 5607062
NUMÉRO DE PART 5607066
NUMÉRO DE PART 5607088
NUMÉRO DE PART 5607115
CONDITION OCCASION

LA GARANTIE

Les pièces utilisées ont une garantie de 6 mois.

-----------------------------------------

CONTACT

 UNIQUEMENT EN LANGUE FRANÇAISE

e-mail aleksanderkuc@o2.pl

CALL UNIQUEMENT EN ANGLAIS

TEL. +48 792 797 344 ( POLOGNE)

 

-------------------------------------------------------

LA LIVRAISON

La societe envoie leurs pièces à tous les pays du monde entier.

ET LIVRAISON EXPRESS DELAI DE LIVRAISON 3-5 JOURS PRIX 30 EURO

------------------------------

 

LE PAIEMENT

1)      Trésorerie bancaire

2)       Paypal en plus 4% www.paypal.com.fr

3)      Western Union www.westernunion.fr

Avis produit (0)

Click Shop | Hosting home.pl