to checkout total: 0,00 €
Contact

E-mail:
contact@auto24parts.com

᛫ En Español:
+34 922 388 459

᛫ In English:
+48 792 797 344
+48 32 235 19 75

 

Części samochodowe używane | UPS POLSKA
Tanie części samochodowe Katowice | PayPal

 

części używane: opel,volkswagen, audi,peugeot - DotPay

google +

CULASSE 2.0 DTI X20DTL X20DTH Y20DTL Y20DTH OPEL ASTRA VECTRA SIGNUM OMEGA ZAFIRA 90543620, 9117694, 24459491, 12992483, 55353378, 5607062, 5607066, 5607088, 5607115, 5607134

Disponibilité:: disponible
Prix​​:: 200,00 € 800.00 PLN
Prix ​​net: 162,60 €
quantity szt.
Stockez
Fabricant: GM
code de produit: 2E71-889B5_20120506145721

description


1
Culasse moteur d'occasion, vérifiée et en bon état, démontée d'un moteur sain.
Monter la tête du moteur de préparation est nécessaire par un atelier spécialisé.

2
Culasse moteur d'occasion, vérifiée et en bon état, démontée d'un moteur sain.
Culasse prêt à monter, préparée par un atelier spécialisé.
Opérations réalisées : surfaçage, rodage de soupapes, remplacement de joints d'étanchéité des soupapes et contrôle sous pression.

données techniques

PART CULASSE
MARQUE ET MODELE OPEL ASTRA VECTRA SIGNUM OMEGA ZAFIRA
MOTEUR 2.0 DTI X20DTL X20DTH Y20DTL Y20DTH
ANNÉE 1998-2004
NUMÉRO DE FABRICANT 90543620
NUMÉRO DE PART 9117694
NUMÉRO DE PART 24459491
NUMÉRO DE PART 12992483
NUMÉRO DE PART 55353378
NUMÉRO DE PART 5607062
NUMÉRO DE PART 5607066
NUMÉRO DE PART 5607088
NUMÉRO DE PART 5607115
CONDITION OCCASION
Expédition

Livraison, remise en mains propresou montage dansnotre atelier de mecanique automobile: CULASSE 2.0 DTI X20DTL X20DTH Y20DTL Y20DTH OPEL ASTRA VECTRA SIGNUM OMEGA ZAFIRA 90543620, 9117694, 24459491, 12992483, 55353378, 5607062, 5607066, 5607088, 5607115, 5607134

a) LA GARANTIE:Toutes les pièces utilisées ont une garantie de 6 mois

b) CONTACT :

  • E-MAIL CONTACT - UNIQUEMENT EN LANGUE FRANÇAISE: auto24parts@o2.pl
  • CALL CONTACT - UNIQUEMENT EN ANGLAIS: TEL. +48 792 797 344 ( POLOGNE)

c) LA LIVRAISON:

  • La societe envoie leurs pièces à tous les pays du monde entier
  • ET LIVRAISON EXPRESS DELAI DE LIVRAISON 3-5 JOURS PRIX 30 EURO

d) LE PAIEMENT:

  • Trésorerie bancaire
  • Paypal en plus 4% www.paypal.com.fr
  • CARTE DE CRÉDIT
up
View full version of the site
Click Shop | Hosting home.pl